Спецэффекты на свадебный танец

Свадьба – явление само по себе выдающееся. Хочется запомнить каждое его мгновение: ЗАГС или выездную регистрацию, прогулку по памятным местам города, встречу в ресторане, речи самых близких людей и грандиозный вынос торта. Но с первым танцем молодоженов им не сравниться! По уровню бушующих эмоций и степени романтичности этот свадебный этап обыгрывает любой другой. Именно в этот момент новоиспеченные муж и жена начинают свою новую жизнь. Хотите подчеркнуть важность и торжественность момента? Выберите один из спецэффектов для украшения первого свадебного танца от компании JoyFx!

Конфетти на свадебный танец

Тяжелый дым

Он стелется по полу, напоминая облака, мерцая в цветных лучах прожекторов, окутывая вашу праздничную площадку, объединяя вас и ваших гостей в единое целое. Медленный, чувственный танец в густом тумане создает чарующую картинку, погружая всех присутствующих в мягкое состояние невесомости. Поверьте, увидев, как вы двигаетесь в облаках, каждый гость сравнит вас с прекрасными ангелами и загадает лишь одно желание – чтобы вы были счастливы всегда! Сделать свое торжество таинственным и нежным поможет только специальная машина – генератор тяжелого дыма. Вам осталось лишь заказать у специалистов JoyFx то оборудование, которое подходит именно вам!

 

Конфетти

Один из самых красивых спецэффектов, зрелищность которого не вызывает сомнений. Только представьте: вы кружитесь в танце, а над вами и вокруг вас, мерцая и переливаясь, в унисон кружат крошечные сердечки, прямоугольники, звездочки или кружочки – целый водопад из металлизированного или бумажного конфетти вперемешку с серпантином! Первый свадебный танец под сказочным дождем не оставит равнодушным даже самого черствого из ваших гостей. Невозможно не залюбоваться этим действом, не запечатлеть его на видео или фото, не растрогаться при виде самой красивой пары влюбленных в мире! Компания JoyFx предлагает в аренду лучшие генераторы конфетти, призванные превратить вашу свадьбу в волшебство!

 

Мыльные пузыри

Нет такой свадьбы, которой «не идут» миллионы летящих по воздуху прозрачных сфер. Этот чарующий спецэффект сделает первый танец молодоженов воздушным и легким, романтичным и загадочным, зрелищным и вызывающим искреннее восхищение. Наши специалисты позаботятся о том, чтобы арендованный вами генератор мыльных пузырей работал бесшумно и мощно, беспрерывно выбрасывая в пространство «шарики» из безопасных для вашего здоровья и окружающей среды материалов. Наши мыльные пузыри не оставляют следов на декорациях и одежде гостей, долго парят в воздухе и неизменно становятся главным украшением торжества любого формата!

Компания JoyFx – ваш персональный гид по праздничным спецэффектам. Мы не только предлагаем своим клиентам аренду полезного оборудования, но и обеспечиваем своевременную доставку, монтаж, демонтаж и профессиональное техническое сопровождение. Мы всегда следуем вашим требованиям, поэтому все свадьбы с нашим участием проходят на ура!