Генератор тяжелого дыма (тумана)

Генератор тяжелого дыма создает один из самых необычных и, пожалуй, самый красивый спецэффект. Неспешные клубы низко стелящегося по залу или сцене дыма рождают спокойную, загадочную, волшебную атмосферу. Это идеальное решение для оформления первого танца молодоженов – кружась в белом тумане, вы произведете на гостей неизгладимое впечатление и станете обладателями поистине выдающихся свадебных фотографий.

туман на свадьбе

Специалисты компании JoyFx организуют идеальный тяжелый дым на свадьбу, учтут площадь помещения, в котором будет проводиться торжество, выберут генератор нужной мощности и позаботятся о том, чтобы вы и ваши гости насладились столь выдающимся спецэффектом сполна. Наши дым-машины работают на высококачественном сырье – экологически чистом и антиаллергенном, неизменно производя фурор на любом празднике. И все же чаще всего арендой генераторов тяжелого дыма интересуются женихи и невесты, ведь этот спецэффект акцентирует внимание на определенном действе (например, на танце молодоженов), приобретает различные оттенки в комбинации со световыми лучами и, наконец, обладает нужной концентрацией романтичности и зрелищности.

 

Наша компания предлагает в аренду лучшие генераторы тумана для свадеб. С их помощью, а также с помощью нашего опытного специалиста, стоимость работы которого включена в стоимость аренды машины, вы сделаете свое торжество особенным, запоминающимся, стильным!