Конфетти выстрелы из пушек

По-настоящему зажигательная вечеринка невозможна без громко бахающих и разлетающихся разноцветным конфетти устройств. Это могут быть обычные хлопушки – самые простые спецэффекты, «выстреливающие» в кульминационные моменты торжеств, а могут быть профессиональные пушки от JoyFx. Что выбираете вы?

 

Начнем с хлопушек – они знакомы каждому, легки в управлении и достаточно привлекательны для большинства людей. Принцип их устройства незамысловат: бумажный цилиндр с конфетти и серпантином. Если вы дернете за веревочку, в воздух с шумом взлетит многоцветное блестящее облако.

 

В пиротехнических хлопушках есть незначительный пороховой заряд, но поджигать ничего не придется, хотя при хранении таких устройств нужно соблюдать те же правила, что и с другими видами взрывоопасных спецэффектов. Пневматические хлопушки, в свою очередь, содержат лишь сжатый воздух, поэтому их запуск можно доверить даже детям.

 

Фейерверк из конфетти от профессионалов

Если банальной хлопушки вам мало, предлагаем заказать у наших специалистов JoyFx одну из современных конфетти машин в аренду. Это может быть новомодный бластер, выдувное или подвесное устройство, а также пневмопушка.

конфетти выстрел

Последний вариант идеален для больших пространств. Выброс конфетти осуществляется за счет сжатого воздуха. Одного залпа достаточно для того, чтобы поднять в воздух до десятка килограммов загруженного сырья. Управлять таким агрегатом можно дистанционно. Вас порадует быстрое время срабатывания пушки, ее впечатляющая производительность и дальность выброса.

 

Для небольших помещений подойдет выдувная машина конфетти с неограниченным объемом загрузки и числом залпов. Это устройство разбрасывает конфетти за счет встроенного вентилятора или электрического мотора. Производительностью и дальностью выброса выдувная пушка вас не поразит, но будете ли вы об этом задумываться, когда ваше торжество засияет яркими красками, засверкает в лучах искусственного освещения и вызовет искренние улыбки всех ваших гостей?

 

Наша компания предлагает в аренду лучшие конфетти машины – особой популярностью пользуется подвесное устройство, ведь ничего лучше для оформления концертных залов, дворцов культуры, театров и других просторных помещений просто не найти. Бесшумная подвесная конфетти машина крепится к любой ферме и обеспечивает дальность выброса до пяти метров в диаметре. Так как мы работаем с самым мощным оборудованием от известных производителей, оглушительный успех вашему мероприятию обеспечен.

 

А если вам необходимо сделать конфетти выстрел на высоту не менее 15 метров, рекомендуем арендовать бластер – несомненный праздничный хит! У этого устройства есть широкая, направленная диагонально вверх трубка, через которую наполнитель выбрасывается за счет жидкого углекислого газа. С помощью такого бластера мы организуем конфетти на свадьбу, корпоратив, юбилей, концерт или презентацию, за очень короткое время украсив любое пространство разноцветным дождем.  

 

Вы уже решили, что подходит вашему празднику: заурядная хлопушка или одна из наших конфетти машин? Нам осталось уточнить, что аренда этих устройств стоит очень недорого и включает не только доставку, но и работу специалиста на вашей площадке!