Тяжелый дым

Каким будет ваш свадебный танец? Романтичным и трогательным или динамичным и зрелищным? В любом случае одной хореографии мало – нужны дополнительные спецэффекты для создания настоящего шоу, которое будет держать внимание зрителей до своего финального аккорда.

Тяжелый дым на танце

У компании JoyFx есть масса предложений для жениха и невесты. Аренда генератора тяжелого дыма – одно из них. Только машина, работающая на сухом льду, способна произвести плотный, стелющийся по полу дым – долговечный, не поднимающийся со временем, чрезвычайно фотогеничный. Этот эффект столь же незамысловат, сколь и неординарен. Он покоряет с первой секунды, производит самое приятное впечатление на зрителей, рождает соответствующие обстановке эмоции.

 

В облаках парят только ангелы и влюбленные – не упустите эту возможность, сделайте свою свадебную программу неповторимой, яркой, нестандартной. Придайте особый акцент главному действу вашего торжества, ведь первый танец молодых – нечто необыкновенное. Именно с него начинается ваша новая жизнь, поэтому от того, как именно вы подадите это свадебное «блюдо», во многом зависят не только воспоминания о свадебном дне, но и ваши будущие отношения.

 

И помните, первого танца новоиспеченных мужа и жены ваши гости ждут не меньше, чем огромного свадебного торта. Подчеркните волшебство, сказочность этого мгновения бархатными белоснежными клубами, сливающимися с платьем красавицы-невесты, будто оно окутало своей легкостью и нежностью всю праздничную площадку. Мы организуем тяжелый дым на свадьбу, и вам не придется долго думать над тем, как создать трогательно-волнительное настроение – все получится само собой!