Делаем конфетти самостоятельно

Милые блестяшки, без которых не обходится ни один праздник, можно сделать самостоятельно. Вы спросите, зачем? Ведь конфетти можно заказать у наших специалистов JoyFx! Во-первых, бюджет торжества может не подразумевать лишних расходов. Во-вторых, у организаторов может просто вылететь из головы необходимость заранее позаботиться о профессиональном оформлении. В-третьих, решив сделать конфетти своими руками, вы можете привлечь к этой приятной работе всех своих близких!

конфетти

В качестве сырья для конфетти можно с таким же успехом использовать картон, клеенку, фольгу или белые листы. Последние достаточно покрасить фломастерами или краской, чтобы добиться нужного эффекта яркости, а в качестве искрящейся составляющей вполне подойдут обычные блестки для маникюра.

 

Итак, для начала вам понадобится разноцветная двухсторонняя бумага, а также самый обычный дырокол. С помощью дырокола сделайте дырки по всей поверхности заготовленных вами материалов. В специальном отсеке вашего канцелярского инструмента будут собираться разноцветные кружочки, которые можно ссыпать в заранее подготовленные емкости или мешочки.

Так же отличный результат дают большие ножницы - вы знаете что с ними нужно делать!

Чтобы ускорить процесс, складывайте листы в несколько раз, не забывая получать удовольствие от того, что делаете.

 

Самодельное конфетти прекрасно подойдет для небольших торжеств, а если речь идет чем-то более глобальном, не забудьте о том, что компания JoyFx организует свадебное конфетти, конфетти на юбилей или корпоративную вечеринку! Для этого у нас есть все необходимое: опытные специалисты, огромный выбор расходных материалов, современное оборудование и множество других интересных идей!