Искусственный огонь на праздник

Имитация живого пламени от компании JoyFx – это абсолютно безопасный и очень красивый столб огня, который используется для украшения праздничных площадок и всячески приветствуется пожарной охраной. Укрощенный огонь неизменно ассоциируется у людей с теплом, уютом и ощущением радости, а искусственное пламя может применяться где угодно, будь то сцена под открытым небом или закрытое помещение. Им декорируют входные группы, оформляют диджейские пульты, банкетные залы, холлы магазинов и кафе. Для этого спецэффекта на вашем торжестве всегда найдется место!

искусственный огонь

Искусственное пламя очень похоже на настоящее. Для его создания мы используем вентиляторы, легчайшую синтетическую ткань и особую, продуманную до мелочей подсветку. В итоге вы получаете красочную иллюзию ярко горящего огня, от которого невозможно оторвать взгляд – пространство мгновенно преображается, становится живописным и таинственным, замирает в ожидании чуда.

 

Наша компания предлагает в аренду лучшие генераторы искусственного пламени. Одни из них обеспечивают высоту огня до 1,85 метра от пола, а другие (аэрофонтаны) – до 3-5 метров! Первые подходят для небольших семейных событий, а вторые хороши для крупных уличных мероприятий, концертов и корпоративных вечеров. Кстати, на ткань можно нанести логотип вашей компании или ее название, что делает искусственный огонь еще более символичным.

 

Если вы уже решили заказать у наших специалистов JoyFx генератор, имитирующий пламя, мы с удовольствием сообщаем вам о том, что в стоимость этой услуги входит не только доставка машины, но и работа нашего опытного специалиста на площадке. Можете быть уверены – это спецэффект произведет впечатление на ваших гостей. Даже в естественных солнечных лучах ткань будет ослепительно блестеть на солнце, а вечером, подсвеченная прожекторами, создаст максимально реалистичное зрелище. Готовы зажигать? Просто свяжитесь с нашими менеджерами!