Генераторы тяжелого дыма от JoyFx

Тяжелый дым – спецэффект качественный, надежный и презентабельный. Он неизменно производит на гостей приятное впечатление, делая любое событие особенным. Область применения тяжелого дыма весьма обширна, но чаще всего его можно увидеть в театрах, на презентациях и показах мод. В его силах перевести даже самое заурядное мероприятие в ранг незабываемого действа, продуманного до мелочей представления, гости которого – его непосредственные участники или даже основные герои.

тяжелый дым на сцене

Тяжелый дым – незаменимое украшение для современных шоу и телевизионных проектов. Вызывая стойкие ассоциации с густыми облаками, он создает атмосферу полета, воздушности, невесомости – достаточно просто добавить к этому эффекту функциональные декорации (например, плывущий в облаках корабль), чтобы добиться от зрителей максимального эмоционального отклика.

 

Стелющийся по сцене или подиуму тяжелый дым, соприкасаясь с рассекающими пространство разноцветными лучами прожекторов, идеален для оформления концертов и танцевальных шоу, конкурсов красоты и фестивалей всех мастей. Если ваше мероприятие подразумевает наличие сцены, достаточно просто заказать у наших специалистов JoyFx современный генератор тяжелого дыма в аренду. Воспользовавшись этой услугой нашей компании, вы самым легким и недорогим способом произведете наилучшее впечатление на свою аудиторию.