Фейерверк из конфетти

Универсальный способ создать на своем празднике атмосферу карнавала – заказать у наших специалистов JoyFx фейерверк из конфетти. Такой спецэффект актуален для помещений и идеален для свадеб, награждений, клубных вечеринок, корпоративов, юбилеев – любых торжеств, нуждающихся в изюминке.

 

Яркие, блестящие, чарующие облака из конфетти и серпантина – прекрасное шоу, способное выступить в качестве единственного украшения вашего праздника или дополнения к другим спецэффектам. Оно абсолютно безопасно и общедоступно, а легкость в работе сделала его популярным участником самых разнообразных мероприятий. Более того, фейерверк из конфетти недорого стоит, если сравнивать его с традиционными пиротехническими представлениями, но в зрелищности им не уступает. С помощью такого спецэффекта вы сможете подчеркнуть и особый накал страстей, и красоту одного из номеров праздничной программы, и изящность ее финала.

фейерверк из конфетти

Мы организуем конфетти на свадьбу, и вы увидите, как преобразится встреча молодых у ресторана, первый танец новоиспеченных мужа и жены или появление долгожданного торта. Вам лишь нужно выбрать разновидность конфетти: бумажные, металлизированные или растворимые, круглые, прямоугольные, в виде сердца или звездочек, красные, синие, золотые или какого-то другого цвета?

Аренда машин для запуска конфетти

Наша компания предлагает в аренду лучшие конфетти машины. Изучив площадку, которую вы выбрали для проведения торжества, мы обеспечим вас необходимым устройством, наполнением для него и, конечно, опытным специалистом для запуска фейерверка. Наши машины – самые большие и мощные на рынке. Среди них есть бесшумный подвесной генератор Magic Fx Swirl Fan XL, стремительная пневматическая пушка для выброса конфетти и серпантина, выдувное устройство неограниченного объема загрузки и времени срабатывания, а также новомодный бластер с возможностью регулировки дальности, силы и продолжительности выстрелов.

 

Сколько конфетти нужно вашему празднику? Это зависит от размера вашей площадки, типа используемого оборудования и желаемого эффекта. В каждом конкретном случае количество наполнителя для конфетти машины рассчитывается индивидуально, с целью достижения целостной, законченной картины.

 

Долгих приготовлений фейерверк из конфетти не требует и в силу своей безвредности годится для украшения даже детских праздников. Дети обожают всевозможную блестящую мишуру, и наши специалисты не раз наблюдали за тем, как даже самые серьезные взрослые люди на время превращались в детей при виде эффекта, который создают пушки для конфетти. Хотите безудержного веселья? JoyFx позаботится об этом!