Заказываем конфетти

Конфетти – праздничный спецэффект, который уже давно вышел из категории «незатейливых». Сегодня у этих бумажных, металлизированных и растворимых атрибутов торжества есть реальная возможность обострить чувства аудитории, обеспечить всплеск адреналина и украсить собой событие любого масштаба. Потрясающая глубина эмоционального воздействия обеспечена использованием специальных машин, которые создают неограниченное количество залпов конфетти и позволяют регулировать дальность, мощность и продолжительность выстрелов. Одна такая помощница способна сделать ваше мероприятие незабываемым!

конфетти

 

Уже решили заказать у наших специалистов JoyFx конфетти для своего праздника, но не знаете, как это сделать? Все очень просто:

• согласуйте возможность запуска конфетти с администрацией ресторана, кафе или любой другой выбранной вами для проведения торжества площадки;

• определите для себя задачу, которую вы ставите перед конфетти (в какой момент и сколько раз должна сработать машина, какова примерная площадь покрытия);

• решите, какая разновидность конфетти вам больше нравится (материал, форма, цвет).

 

Затрудняетесь ответить на эти вопросы? Просто свяжитесь с нашими менеджерами – их знания и опыт помогут вам определиться в своем выборе, уложиться в бюджет и сделать предстоящее событие максимально зрелищным, эффектным и запоминающимся!