Какие спецэффекты актуальны на свадьбах?

Современная свадьба – это полноценное шоу, в котором должна быть и эффектная завязка, и сказочная кульминация, и трогательный финал. Конечно, одним лишь традиционным фейерверком в качестве блистательной точки здесь не обойтись, поэтому мы предлагаем вам массу интересных спецэффектов, которые помогут сделать ваше торжество еще более романтичным, расставить правильные акценты и достойно выглядеть на фоне остальных молодоженов.

конфетти

Тяжелый дым (стелющийся дым)


Самого ошеломляющего эффекта во время вашего мероприятия можно добиться при помощи генератора тяжелого дыма. Только представьте, насколько впечатляюще будет выглядеть первый танец новоиспеченных супругов в сопровождении низко стелющегося белого полотна и специального сценического света!
Такой дым совершенно безопасен и для взрослых, и для детей, поэтому его можно использовать даже в небольших помещениях. Он будет лишь стелиться по полу, напоминая таинственные потоки воды, но при этом сумеет сделать главные моменты вашего праздника еще более неповторимыми, загадочными и мистическими, погрузив ваш и ваших гостей в мир волшебства.

 

Конфетти


Можно ли представить себе веселую свадьбу без потрясающих воображение взрывов конфетти, ведь само это слово – синоним праздника! Погружение в чарующие детские воспоминания и захватывающие дух эмоции обеспечены – достаточно заказать фейерверк из миллионов блесток, которые, плавно кружась в воздухе, еще раз подчеркнут торжественность вашего мероприятия и вызовут восхищение даже самых невозмутимых его участников.

Пушку для конфетти можно использовать в любом помещении, не беспокоясь за безопасность ваших гостей. Наши высококлассные специалисты произведут установку необходимого оборудования и запустят конфетти в воздух по вашей команде, а вам останется лишь любоваться произведенным эффектом и почивать на лаврах, принимая заслуженные комплименты.

 

 

 

Генератор мыльных пузырей


Еще один гениальный способ сделать свою свадьбу событием года! Подарите своим гостям возможность полюбоваться огромным количеством мыльных пузырей, переливающихся всеми цветами радуги, испытать массу положительных эмоций и стать чуточку счастливее при помощи специального генератора, производящего выдув больших и меленьких шаров на расстояние до 5 метров.
Непрерывная работа этой машины, а также возможность управлять плотностью и интенсивностью потока пузырей позволит практически мгновенно изменить облик помещения любых размеров. Ваши сказочные мыльные «гости» разлетятся в разные стороны и долгое время будут парить в воздухе, заставляя улыбаться каждого из участников торжества.

 

Ваша свадьба – это добрая сказка, сюжет которой зависит только от вас! Звоните!