Какие бывают конфетти

Запуск конфетти – самый распространенный праздничный эффект. При всей своей незамысловатости тысячи цветных переливающихся фрагментов, запущенных в воздух с помощью специального устройства, способны преобразить любое пространство и сделать атмосферу по-настоящему торжественной.

Конфетти

Компания JoyFx предлагает вам широчайший ассортимент конфетти всех цветов и форм. Что касается материалов, то чаще всего встречается недорогое бумажное конфетти – при естественном освещении такие прямоугольники, кружочки и сердечки из негорящей бумаги смотрятся максимально ярко. Если вам предстоит мероприятие в помещении, лучше остановиться на металлизированном конфетти из лавсана или пропилена, но учтите, что второй вариант склонен накапливать электрический заряд и быстро опадать на землю. Металлизированное конфетти так красиво мерцает в лучах софитов, что от него невозможно оторвать взгляд! Хотите чего-то универсального? Мы смешаем конфетти из бумаги и лавсана в любых соотношениях и формах!

 

Не так давно на рынке появилась еще одна разновидность конфетти – растворимая в воде. Так как это спецэффект нередко используется для украшения уличных мероприятий, организаторам приходится проявлять заботу о том, чтобы в парках, скверах и зонах отдыха даже после праздника асфальт и газоны оставались чистыми. Теперь достаточно полить конфетти водой или дождаться дождя, чтобы от него не осталось и следа.

 

Говоря о форме конфетти, нельзя не отметить популярность обычных прямоугольников и кружочков. Для свадебного конфетти как нельзя лучше подойдут сердечки, а детские праздники ждет сюрприз в виде «звездного» конфетти. А вы уже выбрали одно из главных украшений своего торжества?