Конфетти на танцполе или в тарелках?

Запуск конфетти – эффектный аккорд для любого праздника. Миллионы металлизированных прямоугольников взлетят под потолок и медленно опадут вниз на дне рождения вашего друга. Облако из пунцовых сердечек поможет создать удивительной красоты снимки во время первого танца молодоженов. Яркие звездочки приведут в восторг самых маленьких, а кружочки, выполненные в фирменных цветах вашей компании, станут лучшим дополнением для корпоратива.

конфетти

Разбрасывать конфетти самостоятельно ни вам, ни вашим гостям не придется. Для этого есть особое оборудование, совершенно безопасные залпы которого могут быть произведены практически в любых условиях. Выброс конфетти с помощью бластера, выдувной, подвесной или пневматической машины осуществляется за счет сильного воздушного потока или сжатого газа – никакой пиротехники! Разумеется, управлять таким устройством, если вы взяли его в аренду у специалистов компании JoyFx, будет опытный профессионал.

 

Правильно подобранная (именно для вашей праздничной площадки) и установленная машина для запуска конфетти исключает возможность попадания бумажных или металлизированных прямоугольников, кружочков и сердечек в тарелки гостей. Ее мощность и направление выброса милых атрибутов праздника находятся под контролем специально обученного человека. JoyFx доверяют, потому что мы этого стоим!