Эффект тяжелого дыма

Тяжелый дым – красивый эффект для вашего праздника или шоу. Белоснежные бархатные клубы стелятся по полу, превращая его в огромный снежный ковер – это ли не волшебная сказка, о которой вы мечтали? Разве вам не хочется ощутить невесомость? Для этого достаточно заказать у наших специалистов JoyFx генератор тяжелого дыма в аренду!

эффект дыма дым на свадьбе

Как работает генератор тяжелого дыма? Мощность одной такой машины позволяет заполнить завораживающим тяжелым дымом большую часть выбранной вами для проведения мероприятия площадки. Его можно окрасить в любой цвет, управлять его высотой и плотностью – этим займется наш сотрудник, стоимость работы которого входит в стоимость аренды генератора.

 

Современные устройства, вырабатывающие тяжелый дым, имеют максимально простую конструкцию, представленную баком для кипения воды и герметично входящими в верхнюю часть генератора кассетами с сухим льдом. Преимуществом тяжелого дыма, созданного этим методом, является его абсолютная безвредность, экологичность и отсутствие неприятного запаха. Он не оставляет после себя «туманки», а также следов на декорациях или одежде.

 

Из чего состоит дым, вырабатываемый генераторами? Во многом напоминая обычный высокодисперсный водяной пар, он обладает сертификатом химической безопасности. Ваша главная задача – использовать только проверенные расходные материалы, то есть выбрать для своего праздника авторитетного исполнителя. Мы организуем тяжелый дым на свадьбу, юбилей, презентацию или вручение призов, выполнив все, что от нас требуется, профессионально и быстро!

 

Наша компания предлагает в аренду лучшие генераторы тяжелого дыма. Среди них есть машины оптимального действия и высокопроизводительное оборудование, отличающееся своей мощностью. Если вам необходимо придать своему торжеству роскошный визуальный эффект, аренда генератора тяжелого дыма – самый подходящий вариант!