Делаем праздник детей ярче!

Каждый праздник в жизни вашего ребенка должен быть незабываемым, ведь детство так быстротечно, что вы и оглянуться не успеете, как ваше чадо вырастет из своих крошечных штанишек или юбочек, перестав верить в Деда Мороза и искренне радоваться «волшебству». Воспользуйтесь счастливой возможностью удивить своего ребенка, подарив ему настоящий восторг и море улыбок, а мы поможем вам организовать детский праздник со спецэффектами!

конфетти детям

 

В наше время порадовать детей очень просто – для этого достаточно, изучив наши многочисленные предложения, выбрать то, что вам подходит. Наши специалисты, оговорив с вами параметры заказа, учтут все ваши пожелания, а также размеры площадки, на которой будет проводиться торжество.

 

Конфетти

Один из самых безопасных видов спецэффектов и прекрасный способ создать праздничное настроение. Мы можем организовать для вас салют из конфетти и серпантина, во время которого в течение нескольких минут в воздух будут выбрасываться длинные декоративные ленты и разноцветные фигурки из бумаги или фольги. Под таким пестрым «дождем» даже взрослые почувствуют себя беззаботными детьми!

Не прогадают и заказчики, выбравшие не салют, а фонтан из конфетти, создаваемый при помощи специального устройства, выбрасывающего блестки на высоту до 4 метров. Еще большего эффекта можно добиться, если установить такой фонтан под углом или над площадкой и обеспечить соответствующую подсветку. В этом случае потоки сверкающего конфетти будет невозможно отличить от настоящего фейерверка! Стоит ли упоминать о том, что единственная разница между ними в том, что бумажные «взрывы» абсолютно безопасны?

 

Мыльные пузыри

Все дети любят легкие и воздушные, отражающие все цвета радуги, немного фантастичные и всегда веселые мыльные пузыри. Они могут быть крошечными или гигантскими, но в любом случае им так просто завладеть вниманием ребенка – попробуй поймать его и подержать на ладошке, полюбуйся его радужными переливами, окунись в мир своих фантазий!


Хотите порадовать своего малыша и его маленьких гостей? Закажите запуск мыльных пузырей и убедитесь в том, что детская радость при виде огромного шара, облака или гирлянды из мелких пузырьков, полученных при помощи специальных устройств и отточенных движений наших профессионалов, не имеет границ!

 

Пенные облака

Встречайте новинку сезона – летающие облака из пены! Мы можем придать им любую форму и цвет по вашему желанию, поэтому вас и ваших детишек ждет потрясающее зрелище, которое надолго запомнится всем участникам торжества. Кстати, небесная пена совершенно безвредна, поэтому вы можете без опасений позволить своему ребенку поиграть с облаками.


Как мы это делаем? При помощи специальной машины, производящей взмывающую в воздух пену определенного размера. Пригласите на свой праздник яркие фигурки – пусть звездочки, рыбки, цветочки и прочая красота, покорившая сердца ваших малышей, станет одним из самых волшебных воспоминаний о детстве!